Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2018 18:25

ТОП-5 ожидаемых мероприятий в Краснодаре с 12 по 16 декабря

«Блокнот Краснодара» подготовил обзор пяти самых интересных и ожидаемых мероприятий этой недели. Интересно будет и взрослым, и детям.

Пластический спектакль «Параллели»

12 декабря в Одном театре состоится показ пластического спектакля-откровения «Параллели».Постановка арт-проекта «Один театр»

организаторы заявляют, что постановка - это попытка ответить на вечный вопрос: что же общего между мужчиной и женщиной? Эта истории о изменении отношений мужчины и женщины.

Стоимость посещения от 400 до 1700 рублей. Показ состоится в 20:30.

para(3)__u2ccig2.jpg


Спектакль «Ночь перед Рождеством»

Музыкальный театр ТО «Премьера» 13 декабря начинает показ спектакля с развлекательной программой «Ночь перед Рождеством» по мотивам повести Гоголя. Декорации и мастерская игра актеров Молодежного и Музыкального театров создаст непередаваемое ощущение волшебства.


В программе примет участие исполнении казачьего ансамбля «Криница».

Начало в 18:30. Стоимость билетов 200-900 рублей.


unnamed(45)__s8ofnr2.jpg
Фото пресс-службы ТО «Премьера»

Вечеринка «Я люблю 90-е» 

Ностальгическая вечеринка «Я люблю 90-е» пройдет 14 декабря в Sgt. Pepper`s Bar. В программе прозвучат зажигательные хиты Бритни Спирс, «Руки вверх!» и других звезд отечественной и зарубежной сцены от Sgt. Sergeev. Вход свободный.

Начало в 23:00.

12978661_ml.jpg


Мастер-классы по созданию новогодних украшений

Сразу два полезных мастер-класса по изготовлению новогодних игрушек пройдет в Краснодаре 15 декабря.

В 13:00 в Melissa Sweets Shop научат делать своими руками новогодние венки. Изделие вы заберете с собой. Венок может стать отличным подарком или элементом декора. Продолжительность занятия 2,5 часа.

Материалы и инструменты предоставляются. Посещение обойдется вам в 2000 рублей с человека.
 

А в 17:00 Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек в стилях рустик и джутовая филигрань пройдет в Insight Bar. Работать предстоит с джутом, клеем и новогодней мишурой. Количество мест ограничено.

Продолжительность: 2 часа. Обязательна запись по телефону: +7 (918) 015-43-33

Стоимость мастер-класса 500 рублей.


MyCollages.jpg

 Флешмоб цветного дыма

Жителей Краснодара предлагают стать участником флешмоба цветного дыма. Он пройдет 16 декабря парковка ТРК «СБС Мегамолл». Все гости праздника образуют широкое кольцо и по сигналу Деда Мороза раскрасят серое небо Краснодара с помощью шашек цветного дыма. Дым безопасен и не оставляет следов на одежде.

Стоимость входа 100 рублей. Начало в 15:00.

4EWOcPvg1Hg.jpg

Помимо этого 15 и 16 декабря в Краснодарском краевом театре кукол, Драматическом и Музыкальном театрах продолжатся показы полюбившихся многим спектаклей.

Обращаем ваше внимание: для уточнения информации по стоимости билетов необходимо обращаться к организаторам мероприятий.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
АфишаКраснодармероприятия
0
0