Трассу Краснодар-Верхнебаканский частично перекрыли из-за ДТП с двумя большегрузами и авто

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Читайте также:
- Более двух сотен авто не могут проехать через Крымский мост (вчера, 12:16)
- «На Кубани все шикарно»: Карина Истомина превознесла краснодарские овощи после жизни в Дубае (вчера, 11:46)
- Антифашистский патриотический марш-эстафета «Наша Великая Победа» состоялся в Краснодарском крае (вчера, 11:05)
- На нефтебазе в Краснодарском крае потушили один из резервуаров (вчера, 09:50)
- Ужас, боль, сострадание: в марте 2024 года Краснодарский край близко к сердцу воспринял теракт в «Крокус Сити Холле» (вчера, 09:25)
Сегодня, 22 марта, на Кубани произошло крупное ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля. На участке трассы Краснодар-Верхнебаканский введено реверсивное движение.
Сейчас на участке дороги движение осуществлено в реверсивном режиме по обочине. При этом транспорт может проехать только в сторону города Крымска. На данный момент обстоятельства ДТП еще уточняются.
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
По предварительной версии, водитель, который управлял транспортным средством с прицепом Shacman, при экстренном торможении допустил выезд на полосу встречного движения.
В итоге он столкнулся с грузовиком Iveco, который тоже был с прицепом, а также легковым автомобилем Chevrolet. Оба транспортных средства двигались по встречке.
В аварии пострадали водители большегрузов: они госпитализированы в медицинское учреждение. Водитель автомобиля Shacman находится в коме.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар