Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2019 14:16

Тренер ГК «Кубань» Трефилов вернется к работе через 2 недели, его выписали

Тренера гандбольного клуба «Кубань» Евгения Трефилова выписали из больницы. Об этом сообщили 12 марта.

Трефилову сделали сложную операцию на сердце. Спустя несколько недель его выписали. Сейчас он находится дома. Об этом сообщили директор клуба Сергей Вальтер. Он навещал тренера и обсуждал с ним вопросы возвращения на работу.

- Евгений Васильевич чувствует себя хорошо, он выполняет все рекомендации врачей, здоровье и силы возвращаются, ну а шутить он не переставал и находясь в больнице, - сказал Сергей Вальтер.

Гендиректор добавил, что Трефилов очень хочет вернуться к работе. Однако по рекомендации врачей он отправится на двухнедельный курс реабилитации. Она пройдет в одном из санаториев Краснодарского края.

Вальтер также рассказал, что Трефилов в курсе всех клубных новостей. Кроме того, он постоянно консультирует тренерские штаб.

Напомним, 63-летний тренер попал в больницу из-за проблем с сердцем. 3 февраля он почувствовал себя плохо. Его обязанности на игре заключительного тура группового этапа турнира против норвежского «Ларвика» 9 февраля исполнял помощник Денис Сайфулин. Трефилову запланировали операцию, но затем перенесли ее на десять дней. Даже находясь в больнице, Трефилов консультировал команду. Сможет ли он вернуться к тренерской карьере пока что не известно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Трефиловгандбол"Кубань"больницаздоровьеоперация
0
0