Краснодар Вторник, 19 марта

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 23.01.2020 18:41

Три месяца ада: «Блокнот Краснодар» приглашает в проект «Сбросить Лишнее»

Главный редактор сети «Блокнот» приглашает всех желающих жителей Краснодара и Краснодарского края принять участие в проекте «Сбросить Лишнее».

Если вы готовы бросить себе вызов? Готовы идти к своей цели, не обращая внимания на соблазны, и четко знаете чего хотите добиться? Тогда присылайте свою заявку на участие в кастинге в проект «Сбросить Лишнее».

– Ищем новых героев, ищем новых толстяков, которые готовы бросить вызов самому себе и пойти на три месяца ада! Нырнуть и вынырнуть другими людьми. Похудеть, набраться здоровья и победить. Я очень горд нашими героями, которые участвовали в предыдущих программах. Это сотни человек, которые изменили свой мир – похудели на 40, на 50, на 60 килограммов и стали совершенно другими людьми. Три месяца ада, и вы станете другим человеком, если придете к нам на конкурс, – пообещал Олег Пахолков.

Участников ждут обследование у медиков, сложные и интересные тренировки с опытными тренерами, программа питания от диетологов и... приятные сюрпризы для тех, кто сможет показать силу воли.

– Можно поступить проще – просто купить абонемент в спортзал. Вы знаете, я тоже мечтал похудеть и мечтаю до сих пор. Я, наверное, раз 20 покупал абонемент в спортзал… Ну и что? Максимально меня хватало на 10 тренировок. Можно попробовать похудеть посредством диеты… Знаете, я каждое утро думаю, что сегодня буду питаться правильно и каждый вечер я думаю, что начну питаться правильно уже завтра. Не помогает! Поставь себя в очень жесткие условия и за три месяца измени свои привычки – питания, здорового образа жизни, спорт, –поделился личным опытом главный редактор.

К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 50 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.

– Что такое проект «Сбросить лишнее» в «Блокнотах»? Это вызов самому себе, это тяжелейшая реабилитация… Говорят, что привычка формируется 21 день. Но вот за три месяца она точно сформируется, потому что я видел огромное количество толстяков, прошедших через наш проект, и они все остались худенькими, стройненькими, все на спорте. За три месяца ты точно выработаешь привычку, если сможешь пройти через три месяца ада на глазах у всего своего города, станешь по-настоящему героем. Через этот проект прошли депутаты, крупные бизнесмены… Жду всех, кто готов бросить вызов самому себе, участвовать в проекте «Сбросить лишнее» в наших «Блокнотах»! – обратился к россиянам руководитель сети «Блокнотов».


Еще не испугались? До завершения приема заявок осталось совсем немного. Самое главное сделать первый шаг и он порой бывает самым сложным из-за того, что надо перебороть самого себя и бросить себе вызов. Если вы готовы к этому, то присылайте заявки.

Как принять участие в кастинге? 

Заполните анкету и до 30 января пришлите ее на телефон WhatsApp: +7 (918) 936-09-96. К анкете необходимо прикрепить фотографию в полный рост и портретное фото.

В анкете необходимо указать:

− возраст;

− вес;

− рост;

− рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

− ваш номер мобильного телефона.

Кастинг состоится 3 февраля. Детали будут сообщены позднее. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: +7 (989) 808-33-77.

Первый и второй сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти по ссылке.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
СЛкастингпроектпохудение
0
0