Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.07.2021 15:52

Трое парней до смерти забили мужчину и выбросили его тело в Кубань

В настоящее время тело 30-летнего бедняги ищут в реке.

1 июля в Армавирский межрайонный следственный отдел СКР по краю поступило сообщение об исчезновении 30-летнего местного жителя. Мужчина перестал выходить на связь еще 26 июня и когда спустя четыре дня он так и не объявился, родственники обратились в правоохранительные органы. И, как выяснилось, не зря, ведь пропавший был зверски убит.

Как сообщает пресс-служба краевого СУ КСР, в тот день он познакомился с тремя парнями в возрасте от 20 до 26 лет на одной из улиц Армавира. Все вместе они стали распивать спиртное, после чего решили отдохнуть на берегу реки Кубань. Приехав на такси в село Вольное Успенского района, квартер продолжил употреблять алкоголь до тех пор, пока молодчики не задумали ограбить новоиспеченного приятеля. Отняв у него смартфон, парни стали жестоко избивать несчастного, требуя отдать им еще 20 тысяч рублей. Но из-за мощных ударов руками и ногами по всему телу 30-летний мужчина вскоре обмяк и перестал подавать признаки жизни.

Поняв, что он мертв, злоумышленники выбросили труп в реку и скрылись с места происшествия, думая, что их никогда не найдут. Но не тут-то было. Преступная троица была задержана, все они уже заключены под стражу. Уголовное дело, возбужденное в отношении душегубов за причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, грабеж, совершенный группой лиц и вымогательство с применением насилия, в настоящее время расследуется специалистами. А тело убитого вовсю ищут водолазы.

Напомним, 1 июля на Кубани было совершено разбойное нападение на 78-летнюю женщину - добычей налетчиков стали 265 тысяч рублей, золотой слиток, дорогостоящие карманные и наручные часы, а также три ружья.

Владимир Мырзак
Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствосмертьСКРКубань
1
1