Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 23.12.2021 08:30

Центр притяжения перед Новым годом: аттракционы заработали в Краснодаре

На Театральной площади начали свою работу аттракционы. По вечерам, несмотря на холод, центр собирает толпу людей. Что можно увидеть там и какие меры профилактической безопасности должны соблюдаться?

Ранее в «Блокноте Краснодар» мы показали, как главная площадь города готовится принимать местных жителей. Строительство аттракционов и возведение 25-метровой ёлки уже закончились. Всё зажглось огнями и с нетерпением ждет гостей.

IMG_7316.jpg

Ярмарка готова представить свою продукцию: платки и тапочки, сыры и бургеры и, конечно же, игрушки и сувениры. Всё это ждет краснодарцев на прилавках, которые привлекают к себе своим светом.

Но как веселиться и при этом оставаться здоровым? Это тоже заранее предусмотрено. На территории ярмарки установлена стойка, в которой есть контейнер с масками и дозатор с антисептиком. Подойти к ней может любой желающий. А это не только доступно, но и очень важно.


IMG_7301.jpg

Подготовлено так же и несколько фотозон. Большие цифры «2022», арка, ёлка, но помимо этого еще и каждый уголок ярмарки выглядит, как место для отличного фото.

IMG_7292.jpg

Если у вас еще не появилось новогоднее настроение, то теперь вы точно знаете, где его можно найти. Но самое главное – соблюдайте меры безопасности!




Также в «Блокноте Краснодар» посмотрите зимний фоторепортаж из Краснодара: преображение города и сюрпризы декабря.

Текст и фото: Софья Похилько.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараттракционыТеатральная площадьярмарка
0
0