Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 01.08.2017 09:04

Цифры просто смешны! - Оперная дива из Краснодара Анна Нетребко рассказала о своих заработках

Уроженка Краснодара, всемирно известная оперная певица Анна Нетребко на своей странице в "Фейсбук" возмутилась данными популярного издания "Forbes" о своих доходах.

Напомним, Журнал Forbes представил очередной рейтинг российских знаменитостей 2017 года, составленный с учетом доходов за год, упоминания в СМИ/ТВ и поисковых запросов в интернете. По мнению авторитетного журнала оперная дива Анна Нетребко вошла в первую десятку российских знаменитостей с годовым доходом в 7,5 миллионов долларов. 

- Журнал Форбис, ваша информация абсолютно не верна! Прекратите врать!!! Я не жалуюсь на свою зарплату, но ваши цифры ПРОСТО СМЕШНЫ! Взяты с потолка! Моему возмущению нет предела! – написала Нетребко на своей странице в "Фейсбук" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов преимущественно сохранены - примечание редакции).

Анну поддержали подписчики ее страницы в соцсети, посчитавшие, что певица заслуживает куда более высоких гонораров:

- Дорогая Анечка, я знаю, какой каторжный труд оперного певца, сколько здоровья уходит! Это не сравнимо с эстрадным пением в микрофон! А сколько труда достичь такого совершенства пения, как у Вас, да и пашете Вы как папа Карло!!! Очень жаль, что эти цифры ложны!!!! И ведь из них еще высчитывают налоги, и не 13%!!! Согласна: Вас надо бы осыпать золотом!!!

- Мне кажется, что пусть пишут, что хотят и придумывают любую цифру. Если бы была моя воля и власть, то платил бы Вам на порядок больше. Ваш голос и талант невозможно оценить деньгами...

- Такой позитивной и оригинальной, такой красивой и неподражаемой оперной дивы вселенная не знала! Анечка, Вы сама есть произведение высочайшего искусства! А то,что пишут... да пусть пишут! Ваши гонорары должны быть на порядок выше!

Напомним, Forbes признал Анну Нетребко одной из самых богатых российских знаменитостей, наряду с еще одним кубанцем - любимцем сочинцев Григорием Лепсом.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Опера
0
0