Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 25.01.2018 12:28

У мэра Краснодара Евгения Первышова появился новый заместитель

25 января на 47-ом заседании городской думы согласовали кадровые изменения в администрации Краснодара. Так, согласно им, у главы города Евгения Первышова появился новый заместитель. Им стал Артем Доронин.

В ведение Доронина теперь входят вопросы организации дорожного движения, дорожного хозяйства и общественного транспорта. Как отметили в администрации, такие назначения связаны с предстоящими планами, которые будут касаться ремонта дорог в городе. Также согласованы кандидатуры еще нескольких человек на должности руководителей департаментов и управления.

- Это логичное решение, оно, в том числе, связано с большим объемом работ, которые выполняются и будут выполняться в Краснодаре в плане дорожного ремонта. Необходимость выделить это направление в отдельный департамент уже назрела. Нужно комплексно решать вопросы развития транспортной системы Краснодара — это и работа общественного транспорта, содержание и ремонт дорог, максимально эффективная организация дорожного движения в целом. Теперь это будет курировать одно подразделение и один мой заместитель, - сказал Первышов.
  
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвице-мэрПервышовДоронин
0
0