Общество,
10.01.2026 10:22
У жителей Краснодарского края перестал работать Telegram
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Над Краснодарским краем ночью уничтожили 10 беспилотников ВСУ (10.01.2026 09:14)
- На Черноморском побережье снизилось количество погибших во время курортного сезона (09.01.2026 15:03)
- Аномальное январское тепло бьет рекорды в Краснодаре (09.01.2026 10:33)
- Тысячи туристов со всей России оккупировали парк Галицкого в Краснодаре (08.01.2026 18:20)
- О выборах в гордуму, главных стройках и открытости мэра: каким был 2025 год для администрации Краснодара (09.01.2026 18:02)
Жители Краснодарского края и других регионов России 10 января жалуются на сбой в работе мессенджера Telegram. Пользователи не могут отправить сообщения, прочитать комментарии под постами в каналах.
Массовые неполадки наблюдаются в работе Telegram в субботу. Пользователи в Краснодарском крае рассказывают, что не могут опубликовать пост в канале, отправить сообщения, прочитать комментарии. У некоторых возникли проблемы с загрузкой видео, фотографий и других файлов.
По данным сервиса «Сбой рф», 10 января поступило около 130 жалоб на работу данного мессенджера. Их число продолжает расти. Больше всего таких обращений приходит из Москвы, Краснодарского края, Челябинской, Новосибирской и Омской областей.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар