Краснодар Четверг, 28 марта
Сочи, 09.03.2017 12:23

Учительница Сочи разгневалась на пятиклассников за «жалкую подачку» в 5000 рублей на 8 марта

В социальных сетях идет бурное обсуждение поступка учительницы Сочи, которой не понравился подарок от ее подопечных школьников на 8 марта.

Родители пятиклассников опубликовали скриншот сообщения, которое прислала им разъяренная классная руководительница. Дело в том, что на Международный женский день ребята подарили педагогу конверт с 5000 рублями. Но учительница истории Элла А. из Восьмой гимназии города-курорта такому поздравлению не обрадовалась.

Больше того, преподавательница написала СМС каждому из родителей учеников, которое после прочтения не оставит никого равнодушным. Женщина восприняла подарок в пять тысяч как оскорбление ее педагогических заслуг, а также пригрозила уйти с поста классного руководителя.

- Многоуважаемые родители!!! Огромное спасибо за мое скромное поздравление (5000) на 8 марта! Честно, очень хочу вернуть эти деньги обратно!... Я так понимаю, что нужно сменить классного руководителя, чтобы понять, что и как! Или я переоцениваю свою роль в жизни ваших детей!!! Я такого отношения от всего класса никак не ожидала!!! – написала учительница.

Родители сделали скриншот сообщения гневного содержания и опубликовали в соцсетях. Сама же преподавательница после разглашения инцидента широкой общественности попыталась объясниться. Она сказала, что в тот день была на эмоциях. Дети плохо себя вели, то и дело напрашиваясь на замечания классной руководительницы.

Полный текст обращения можно прочитать на картинке ниже.

учительница сочи 8 марта блокнот.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиучительница8 мартаскандал с учениками
0
0