Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 03.11.2023 11:17

Улицу Некрасова в Краснодаре завалили мусором

Как стало известно 3 ноября, в Краснодаре на улице Некрасова образовалась стихийная свалка из всевозможного мусора, которая, по словам местных жителей, не убирается уже месяц. Люди возмущены тому, что ответственные за вывоз службы игнорируют их обращения.

 

Видео: тг-канал "Жесть Краснодара и края"


- Вот такая мусорка, которую не убирают уже месяц, адрес Краснодар, Прикубанский округ, улица Некрасова. Квартальная и службы вывоза мусора игнорят. Просьба опубликовать и дать огласке, - прислали сообщение краснодарцы в один из местных тг-каналов.

Сказанное подкрепляется небольшим видео, на котором видна гора всевозможного мусора – и ветки, и большие коробки, и всевозможные пакеты.

Далеко не в первый раз краснодарцы пытаются через СМИ и соцсети повлиять на коммунальные службы, если звонки и обращения остаются без ответа.

Так, ранее «Блокнот Краснодара» сообщал о заваленой мусором улице Зиповской, где его, по рассказам местных жителей, на тот момент не вывозили уже неделю. Схожая ситуация была и в Фестивальном микрорайоне. Люди пожаловались на крыс и ужасный запах из-за того, что мусорные контейнеры долго не чистят. Об антисанитарии также заявили и жители поселка Молодежный.


Подписывайтесь на нас в Telegram



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарулица некрасовамусорстихийная свалка
0
0