Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.02.2020 18:27

Услуги курьерской доставки

Услуги курьерской доставки

Доставка срочных пакетов, продуктов на дом, документов на предприятие и подарков для близких – вопросы, с которыми ежедневно могут сталкиваться жители Краснодара. Существует несколько вариантов решения данной проблемы. Можно собственноручно привезти требуемый продукт к месту назначения и потратить на это огромное количество времени, сил, нервов. Этот вариант доступен только для тех, кто желает увидеть все красоты Краснодара и имеет достаточное количество свободного времени. Иной метод решения этого вопроса – организованная курьерская доставка, выполненная силами квалифицированной компании.

 

Помощь профессионалов

Компания Dostavista с 2012 года работает на рынке курьерской доставки. Надежный логистический партнер сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. Услуги экспресс доставки разработаны специально для тех граждан, которые ценят оперативность, качество, отсутствие необходимости собственноручно выполнять лишнюю работу.

К категории наиболее частых заказов можно отнести срочную доставку еды, покупок, подарков, корреспонденции, документов и грузов различного типа весом до 1,5 т. Компания не ограничивается спектром стандартных курьерских услуг. Организация сможет приобрести и доставить продукты из супермаркета, товары из интернет-магазина. Ознакомиться с условиями работы можно на сайте компании.

 кр22.jpg

Достоинства быстрой доставки

Обращаясь за помощью к квалифицированным специалистам, каждый житель Краснодара может рассчитывать на:

·         экономию драгоценного времени,

·         приемлемые, демократичные цены и оплату лишь после доставки,

·         широчайшую географию отправлений,

·         полную сохранность посылок,

·         присутствие разных тарифов,

·         возможность заказа услуги без необходимости регистрации.

 кр23.jpg

Необходимость услуги

Реалии современной жизни вынуждают жителей Краснодара ежедневно прибегать к услугам логистических организация. К наиболее частым ситуациям, которые не терпят отлагательств можно отнести доставку:

·         срочной корреспонденции,

·         договоров и документов для фирм различного направления деятельности,

·         посылок либо приятных сюрпризов для родных и близких людей.

Данные варианты можно перечислять очень долго, так как их список огромен. Кому-то может потребоваться срочная доставка бытовой техники из магазина или лекарств из аптеки, другим – доставка горячей пиццы из кафе, которое располагается на ином конце города. Курьерская служба Dostavista способна привезти требуемый товар прямо к вам домой либо в офис всего через 90 минут после заказа.

 

ООО «Портал», ОГРН 1147746136713, 350000, Россия, г. Краснодар, Северная улица дом 327.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: dostavista.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0