Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 04.04.2018 11:42

Установил новый рекорд и стал лучшим тренером Еврокубка наставник «Локомотива-Кубань» Обрадович

Под его руководством команда не потерпела ни одного поражения.

Тут стоит пояснить, что «Локомотив-Кубань» в сезоне 2017/18 ни разу не проиграл в Еврокубке, а не вообще. Все матчи турнира, а их пока что было 20, остались за «железнодорожниками». Это, кстати, стало новым рекордом турнира, поскольку со стопроцентным результатом еще ни один тренер кроме Саши Обрадовича не доходил до финала.

Однако у «Локомотива-Кубани» и Саши Обрадовича получилось. Но не стоит забывать, что еще две игры впереди. Это финал Еврокубка, в котором «Локомотив-Кубань» сыграет с турецкой «Дарюшшафакой». Первая игра состоится в Краснодаре 10 апреля и начнется в 19:30. Ответная пройдет на поле соперника 13 апреля. Финальный свисток прозвучит в 20:15.

- Для меня большая честь и радость получить эту престижную награду, которой удостоилось так много великих тренеров. Я благодарен своим игрокам, которые помогают мне становиться лучше и выигрывать матчи. Благодарю весь наш тренерский штаб за поддержку и нацеленность на успех. И особенно я благодарен президенту клуба Андрею Ведищеву, который дал мне возможность стать тренером «Локо», а также всей локосемье, поддерживающей меня с моего первого дня в Краснодаре, - цитирует Обрадовича пресс-служба клуба.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ОбрадовичЕврокубок"Локомотив-Кубань"
0
0