Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.01.2016 16:37

Установлен водитель троллейбуса, сбивший подростка в Краснодаре

Установлен водитель троллейбуса, сбивший подростка в Краснодаре

Полиция Краснодара проводит административное расследование по факту инцидента произошедшего на перекрестке Октябрьской и Чапаева.

Сбивший подростка водитель утверждает, что не видел тинейджера, переходившего дорогу. Как сообщалось ранее, вечером 22 января под колеса общественно транспорта угодил 16-летний краснодарец Михаил М. От удара мальчика отбросило в сторону на несколько метров. Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» диагностировали у пешехода перелом ключицы и сотрясение мозга.


- В настоящий момент сотрудниками полиции установлен водитель троллейбуса, совершивший боковое столкновение с подростком, переходившим дорогу, - рассказал "Блокноту Краснодар" официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко.- Также сотрудники полиции обнаружили транспортное средство, в результате которого был травмирован подросток. По предварительной версии, юноша получил удар боковым зеркалом, установленном на транспортном средстве.

В настоящий момент ожидаются результаты судмедэкспертизы результаты которой, позволят квалифицировать нанесенный вред здоровья подростка.

Родственники пострадавшего юноши рассказали, что состояние его здоровья немного улучшилось. однако речи о полном выздоровлении пока нет.

- Швы на лице еще не сняли. по поводу перелома ключицы уже назначено лечение. Мише предстоит еще не раз показаться врачу и пройти ряд обследований,- рассказала "Блокноту Краснодар" сестра подростка Виктория М.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПмальчика сбил троллейбусПроисшествиерозыск водителяпострадашийОБ ДПС ГИБДДУМВД КраснодараполицияКраснодарАртем Коноваленко
0
0