Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 30.11.2018 22:04

Уставшие игроки «Краснодара» пожаловались фанатам на «Матч ТВ»

Футбольный клуб «Краснодар» встретился с отказом перенести на более позднее время начало матча против «Урала» (Екатеринбург) в рамках 16-го тура чемпионата России. Основной обладатель прав на телетрансляции игр Российской премьер-лиги «Матч ТВ», не стал идти навстречу, сообщили в официальном instagram-аккаунте ФК.

- Они могли это сделать, но отказались. Мы не удивлены такому отношению и надеемся только на вас, наших преданных болельщиков, - пишет fckrasnodar. - Напряженный игровой график отнимает много сил и эмоций. Вчера мы завершили матч Лиги Европы позже других клубов премьер-лиги, а следующую игру чемпионата в воскресенье начнем раньше всех.

Однако в пресс-службе «Матч-ТВ» заявили, что организация турнира, как и составление календаря игр, не являются зоной ответственности телеканала.

- Как вещатель мы никак не связаны и не влияем на все будущие переносы матчей, - цитирует телеканал «РИА Новости».

Таким образом, игра между «Краснодаром» и «Уралом» состоится, как и планировалось, 2 декабря в 14:00. У «быков» будет меньше времени на восстановление после состоявшейся 29 ноября домашней встречи Лиги Европы с «Архасар Беледиепор» (Турция).


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк краснодарфутбол
0
0