Краснодар Четверг, 14 августа
Общество, сегодня, 13:13

«Устроили свалку около многоэтажки»: краснодарцы поймали с поличным «чёрного» мусорщика

В Молодёжном микрорайоне Краснодара местные жители 14 августа засекли «чёрного» мусорщика, который сваливал отходы недалеко от многоквартирного дома. Горожане опасаются, что подобные действия останутся безнаказанными.


Краснодарцы в четверг поймали с поличным так называемого «чёрного» мусорщика на территории в районе улицы Дубравной, 1. По словам очевидцев, неизвестный внаглую сваливал строительные отходы прямо на землю недалеко от многоэтажки.



- На вопрос: кто ему разрешил здесь бросить свой мусор, нарушитель ответил, что сам себе разрешил. Якобы все сюда свозят отходы, и он тоже решил. Почему люди позволяют себе подобное поведение, почему это безнаказанно? – задаётся вопросом местная жительница Людмила.



Краснодарка рассказала «Блокноту», что свалка строительного мусора начала образовываться около Дубравной, 1 примерно 5-6 месяцев назад. Жители уже обращались с жалобой в администрацию города, после чего отходы убрали. Но вскоре на их месте появились новые кучи мусора.



- Очередной «чёрный» мусорщик попался сегодня, 14 августа. Некоторое время назад сюда также привозили строительный мусор (ванну, унитаз, профили и тому подобное), пришлось направить обращение с фотографиями в администрацию города. На следующий день срочно вывезли конкретный мусор, но позже появились другие отходы: битый шифер, плитка и прочее, - отметила Людмила.



Фото: читательница «Блокнота Краснодар»

Кристина Кузнецова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодарамикрорайон молодежныйчерный мусорщиксвалканарушителиулица дубравная
0
0