Краснодар Среда, 18 июня
АВТО, сегодня, 10:19

Утро в центре Краснодара началось с аварии с «перевертышем»

Утром 18 июня в центре Краснодара произошла авария, в результате которой одна из машин перевернулась на крышу.

 

На пересечении улиц Северной и Леваневского случилось ДТП с двумя транспортными средствами. Каким образом одна из машин перевернулась на крышу, не уточняется.

По данным полиции Краснодара, 34-летний водитель «лады» двигался по улице Северной со стороны Базовской в сторону Янковского и проехал на запрещающий сигнал светофора.

В итоге произошло ДТП с автомобилем марки Skoda, за рулем которого находилась 53-летняя женщина. Машина двигалась на зеленый свет по улице Леваневского со стороны Володи Головатого в сторону Новокузнечной.

В результате столкновения отечественная легковушка перевернулась на крышу. Водителю оказана разовая медицинская помощь. Его здоровью сейчас ничего не угрожает.

Ранее стало известно, что в Курганинском районе Краснодарского края с 20 июня закроют проезд по дороге Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная. Там будут проводит капитальный ремонт проезжей части.


Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарДТПперевертышцентраварияавтоводители
0
0