Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 05.02.2018 10:21

Утром в Сочи спасатели вытащили зажатого в авто после ДТП мужчину

Рано утром 5 февраля в олимпийской столице произошло столкновение двух легковых автомобилей, после которого одному из участников аварии потребовалась помощь спасателей.

Около 8:00 в службу спасения обратились люди с просьбой о помощи. Как рассказали «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, на объездной дороге Сочи, на выезде из Барановского тоннеля (№6) в сторону улицы Пластунской столкнулись две машины. В результате водитель одной из них, «Рено Логан», оказался заблокированным. Мужчине не только требовалась помощь медиков, но и вмешательство спасателей, которые бы помогли ему выбраться из заблокированного авто. На место выехал отряд.

- Для того, чтобы деблокировать зажатого водителя, спасатели при помощи гидравлического инструмента срезали одну из боковых стоек кузова автомобиля. Пострадавший оказался местным жителем г. Сочи 1960 г.р., - добавили в ведомстве.

После врачи диагностировали у пострадавшего травму бедра и ушиб грудной клетки. После деблокирования мужчину передали медикам.

IMG_7759.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиводительспасателиДТПМЧС
0
0