Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2018 20:02

В Краснодаре орущую блондинку окатили напором воды на автомойке

Нестандартный случай произошел на одной из автомоек кубанской столицы. Вместо того, чтобы помыть свою машину, мужчина «помыл» свою девушку. А причиной тому – конфликт, который запечатлели камеры наружного видеонаблюдения. Ролик появился в Сети 4 февраля.

Как комментирует автор поста, блондинка по каким-то причинам ругалась на молодого человека, эмоционировала и «лезла под руку», в то время как автомобилист покрывал моющей пеной машину. Девушка то и дело подходила и отходила. Несмотря на отсутствие звука, стало понятно, что блондинка была чем-то возмущена. В какой-то момент молодой человек не выдержал и направил шланг с моющей пеной прямо на свою спутницу.

И если бы это была случайность, но нет. Судя по кадрам, мужчина решил проучить девушку и как следует остудить ее «пыл». Ролик тут же разлетелся по различным кубанским пабликам.


Между тем, жители неоднозначно отнеслись к произошедшему. Некоторые выступили с мнением, относящимся к разряду «так ей и надо», другие же подчеркнули, что поступать подобным образом с девушками мужчинам нельзя. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравтомойкаконфликтыскандалыотношения
0
0