Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 21.12.2018 13:56

В Абинском районе назначили нового главу

В Абинском районе 21 декабря в должность главы вступил Вячеслав Иванов. Он занимал этот пост в качестве исполняющего обязанности с октября.

На очередной сессии Совета депутатов района объявили имя нового главы. Им стал Вячеслав Иванов.

– В Абинском районе развивается промышленность, сельское хозяйство, бизнес, успешно реализуются инвестиционные проекты. Все эти преимущества необходимо грамотно использовать, выстроить четкую стратегию развития муниципалитета, – отмечается в приветственном адресе Вениамина Кондратьева.

В поручении от губернатора говорится, что нужно сосредоточиться на решении социальных вопросов. Особое внимание уделить росту мест в детских садах, переводу школ на учебу в одну смену, поддержке молодежи и развитию спорта.

Кроме того, необходимо продолжать работать над формированием комфортной среды для жизни местного населения, а также заниматься благоустройством и модернизацией ЖКХ.

– Вы должны сделать все возможное, чтобы жители района чувствовали поддержку власти, реально ощущали все те положительные изменения, которые происходят в краевой экономике, – акцентировал Вениамин Кондратьев.

Вячеслав Иванов родился 10 июля 1982 года в Краснодаре. Работал в администрации Абинского района с 2017 года в должности заместителя главы. Вскоре стал заместителем главы Абинска, а затем мэром города.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
главарайонАбинскКондратьев
0
0