Краснодар Суббота, 20 апреля
Сочи, 15.03.2017 08:37

В аэропорту Сочи сотрудники бросали багаж клиентов и обыскивали салоны на скорость

В Сочи начался финал конкурса среди четырех аэропортов Краснодарского края, который поможет выявить самого лучшего, профессионального и эффективного сотрудника.

За звание победителей соревнуются работники аэропортов Краснодара, Сочи, Геленджика и Анапы. В своеобразных соревнованиях имеется четыре номинации. Так, для выявления лидера в первой жюри оценивают работу служащих, которые обеспечивают вылет пассажиров, начиная со стойки регистрации. Если раньше судей интересовало только соотношение «время-качество», то в этот раз они стали пристальное внимание уделять культуре общения между сотрудником аэропорта и клиентом.

Также одним из критериев профессионализма стал обыск салона самолета. Сотрудники службы безопасности на скорость проверяли воздушное судно на предмет подозрительных вещей и людей. В целом, конкурс напоминал спортивные соревнования, чьи результаты фиксировали на секундомере. После проведения всех этапов стало очевидно, что аэропорт Сочи обладает наивысшей скоростью обслуживания. Например, укладка багажа идет стандартно 15-20 минут, но на курорте работники уложились в четыре. Окончательные результаты конкурса будут оглашены завтра. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиконкурс аэропортовМеждународный аэропорт
0
0