Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 26.08.2020 10:40

В Анапе стартовали продажи в ЖК «Привилегия-2»

В Анапе стартовали продажи в ЖК «Привилегия-2»

В Анапе в жилом комплексе «Привилегия-2» стартовали продажи квартир. Это новый объект строительной компании «Каскад», который возводится в развитом районе курортного города: выгодная близость к морю, хорошая транспортная развязка и социальная инфраструктура.

«Привилегия-2» - это продолжение одноименного жилого комплекса, который успел себя хорошо зарекомендовать. Новый ЖК будет примыкать к четырем построенным домам и состоять из двух литеров высотой 12 и 14 этажей. Таким образом, вы выезжаете на полностью благоустроенную территорию с игровыми площадками, спортивными зонами, зелеными насаждением, фонтаном и парковкой. В коммерческих помещениях уже расположились магазины и сервисы, которые нужны для комфортного проживания.

Основная концепция жилого комплекса - комфорт и уют для жильцов. Подъезды светлые и просторные с двумя бесшумными лифтами. В районе нет промышленных объектов, а также туристических баз. ЖК отлично подходит для заведения семьи и воспитания детей.

ЖК «Привилегия-2» строится по монолитной технологии и с наружной отделка из декоративного кирпича. Квартиры выдаются новоселам с предчистовой отделкой: бетонная стяжка пола, металлическая входная дверь, пластиковые окна, заведенные основные коммуникации. Высота потолков - 2,7 метров.

Среди основных преимуществ нужно отметить близость к Черному морю - около 20 минут до центрального пляжа Анапы на автомобиле, две школы - СОШ №4 и СОШ №6 - в шаговой доступности, на территории комплекса располагается частная гимназия «Сириус». Кроме того, поблизости находится ТРЦ «Красная Площадь» с кинотеатром, брендовыми магазинами, ресторанами и другими развлекательными сервисами внутри.

image001.jpg

Всего будет в «Привелегии-2» доступно 230 квартир разной квадратуры и с продуманной планировкой. Балконы с панорамным остекление будут наполнять вашу квартиру светом и позволят любоваться видом на ночной город.

Работы ведет строительная компания «Каскад», работающая на рынке новостроек Анапы с 2016 года. За это время застройщик заработал безупречную репутацию в области строительства недвижимости, в частности класса «комфорт».

ПАО «Сбербанк» и строительная компания «Каскад» подписали договор проектного финансирования на 500 млн. рублей для возведения жилого комплекса «Привилегия-2» в Анапе.

Строительство ЖК «Привилегия-2» ведется в соответствии с 214-ФЗ, с применением эскроу-счетов, а это значит, что все деньги дольщиков будут находиться на специальных счетах, открытых в «Сбербанке».

Наблюдать за ходом строительства комплекса можно на YouTube-канале

Контакты:

Офис застройщика: г.  Анапа ул. Лермонтова, 118

Адрес объекта: г. Анапа, ул. Парковая, 67

Тел.: 8 800-100-99-59

Сайт: привилегия2.рф

Застройщик ООО СЗ СК «Каскад»», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте привилегия2.рф, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства наш.дом.рф, указав ИНН застройщика 2301089398

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Квартиры в Анапежилье в АнапеАнапа
0
0