Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.03.2022 14:00

В Апшеронском районе при пожаре погибла 35-летняя женщина

Утром 3 марта в хуторе Подольский Апшеронского района произошел пожар в одном из частных домов, в результате которого погибла 35-летняя женщина, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранним утром в 4:39 соседи заметили задымление и вызвали пожарных. После того, как пожарные прибыли на место и смогли потушить пожар площадью 49 квадратных метров, в доме был обнаружен труп 35-летней женщины.

По факту возгорания на улице Чапаева Горячеключевским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

Сейчас на месте пожара работают следователи, проводится осмотр места происшествия. 

"Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и причина возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Напомним, во дворе на Северной, 290 ярким пламенем загорелся люксовый автомобиль. Около трех часов ночи, 17 февраля возгорание произошло в центре Краснодара. Переполох случился на улице Северной, жители под покровом ночи вышли из своих домов. Очевидцы предполагают, что Range Rover подожгли из-за парковки в неугодном месте. 

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что с 4 марта отменяются QR-коды в Краснодарском крае.

Виктория Дубовая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайпожарпроисшествия
0
0