Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.09.2022 16:51

В Армавире мужчина три раза ударил ножом врача в поликлинике

Как стало известно 16 сентября, накануне в городе Армавир Краснодарского края 49-летний мужчина три раза ударил ножом 29-летнего врача в поликлинике. После неудачной попытки убийства самого преступника нашли с ножевым ранением.

По предварительным данным СУ СКР по Краснодарскому краю, в четверг вечером около 17:00 в кабинет врача городской поликлиники зашёл с ножом 49-летний армавирец и трижды ударил медика в живот.

– Однако, довести свой преступный умысел на убийство злоумышленник не смог, поскольку его действия были пресечены очевидцами, - рассказали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в следственном управлении СКР региона.

После неудачного покушения, подозреваемый испугался привлечения к ответственности. У него также ножевое ранение, убийцу экстренно госпитализировали, как и зарезанного им врача.

В настоящее время потерпевший и подозреваемый находятся в реанимации, и им оказывается необходимая медицинская помощь. А следователи тем временем пытаются выяснить мотив и другие обстоятельства произошедшего преступления.

Армавирским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статьям (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ) – покушение на убийство.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
зарезал врачаубийцаармавирножновости краснодара
0
1