Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.01.2023 18:48

В аварии в Краснодарском крае пострадали трое малолетних детей

В Новопокровском районе Краснодарского края в серьезной аварии пострадали 6 человек, среди которых и малолетние дети, младшему из которых только один год. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

 

Дорожный инцидент произошел около 11:10 28 января на автодороге «Новопокровская-Плоская».

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Краснодарскому краю, местный 64-летний житель, выезжая на автомобиле "Рено" со второстепенной дороги, не уступил ехавшей по встречной полосе «Мазде», под управлением 30-летней женщины, являющейся жительницей Белоглинского района.



Фото: тг-канал KRDDTP


Произошло столкновение, в результате которого пострадали не только водители обеих машин, но также пассажиры «Мазды», среди которых - 43-летний мужчина и трое малолетних детей -   9, 6 лет и одного года.

С травмами различной степени тяжести все пострадавшие госпитализированы в Новопокровскую ЦРБ.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Краснодарском крае грузовик въехал в стоящую на обочине легковушку, в которой находился ребенок. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракраснодарский крайновопокровский райондтпаварияполициягаигосавтоинспекцияпострадали детитрое малолетнихх детей
0
0