Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.07.2014 16:37

В центре Краснодара задержан автоугонщик

В центре Краснодара задержан автоугонщик
Молодой человек угнал Chrysler, чтобы объехать пробку.

Краснодарские полицейские во время патрулирования в городе обратили внимание на автомобиль превысивший скорость. Они остановили Chrysler за рулем, которого находился молодой человек без водительского удостоверения.
Правоохранители проверили автомобиль по базе данных и выяснили, что он принадлежит другому человеку. Примерно в это же время владелец машины обратился в полицию с заявлением об угоне. Мужчина рассказал, что припарковался во дворе на улице Новороссийской, а когда вернулся, автомобиля не оказалось на месте.

В свою очередь 27-летний задержанный краснодарец рассказал, что ждал общественный транспорт на остановке, но так как на дороге были «пробки» и он очень торопился, то решил воспользоваться чужой машиной, чтобы добраться до пункта назначения.

-В настоящее время против задержанного возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Ему грозить лишение свободы сроком до пяти лет, - сообщил Блокноту, - начальник пресс-службы ГУ МВД по городу Краснодару, Артем Коноваленко.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарУгон
0
0