Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 09.05.2023 17:34

В День Победы кубанские справедливороссы почтили память погибших вагнеровцев

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель реготделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ Денис Хмелевской вместе с вице-спикером городской Думы Краснодара Геннадием Уфимцевым, активистами  местного отделения партии в городе Горячий Ключ, членами Совета ветеранов и молодёжью 9 мая, в День Победы, отдали дань памяти погибшим участникам спецоперации - бойцам ЧВК "Вагнер".

 





Социалисты возложили венки и цветы к открытому накануне праздника памятнику павшим вагнеровцам. 






«Они воевали за нашу Родину, за нас с вами и заслуживают самого искреннего уважения и светлой памяти! Это новое поколение Героев России и мы должны их чтить и помнить подвиг каждого! 
Пусть героическое прошлое наших дедов и прадедов вдохновляет наше поколение на новые подвиги и победы во имя мира и свободы! Враг будет разбит! Победа будет за нами!» - отметил в своём выступлении перед собравшимися Денис Хмелевской.






Напомним, Евгений Пригожин 8 мая опубликовал в своем тг-канале видео, на котором он открывает новый памятник на кладбище ЧВК «Вагнер» в станице Бакинской Краснодарского края. 

Сегодня, в День Победы, на кладбище под Горячим Ключом был настоящий ажиотаж - огромное количество людей пришло почтить память погибших бойцов.







Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарВагнеркладбищеБакинскаяДень Победыбойцыпамятьсправедливороссы
0
1