Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2023 13:13

Зимой каток, летом море: в Краснодаре постоянно топит улицу Черкасскую

В Краснодаре 9 мая из-за обильного дождя подтопило улицу Черкасскую. Местные жители жалуются на то, что подобное происходит регулярно, и просят помощи в решении проблемы у местных властей.

 

В редакцию "Блокнота Краснодара" обратились жители улицы Черкасской Прикубанского внутригородского округа.



Улица Черкасская


 - Уважаемые чиновники, главы округа, города, председатели ТСЖ многоквартирных домов по улице Черкасской 67, 63, 75. Обращаем Ваше пристальное внимание на существенную проблему с подтоплением подъездов и дворов указанных домов, в которых проживают огромное количество пожилых людей, семей с маленькими детьми, - обратились к властям через редакцию "Блокнота Краснодара" местные жители, уставшие от постоянных подтоплений своего двора.



После каждого дождя, рассказывают горожане, формируется огромная лужа, которая мешает проходу к продовольственным магазинам, аптеке, усложняет и без того сложную обстановку с парковкой, а в зимний период превращается в опасный ледяной каток. 



- Напоминаем, что реконструкция улицы Черкасской закончилась в 2021 году, но, к сожалению на решение этой проблемы никто не обратил внимание. Просим помощи, уважаемая администрация, - пишут краснодарцы.





Ксения Мальшакова

Видео предоставлены читателем "Блокнота Краснодара"


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
НовостиКраснодарподтопленияулица Черкасская
2
0