Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.09.2021 10:13

В ДТП на Курортном проспекте в Сочи погибла супружеская пара

Инцидент произошел ранним утром 20-го сентября.

В девятом часу утра на Курортном проспекте города Сочи близ стадиона имени Метревели столкнулись легковой автомобиль Toyota и внедорожник Nissan. В результате случившегося погибли два человека, а движение на данном участке частично затруднено. Сотрудники ГИБДД в настоящее время работают на месте для установления всех обстоятельств произошедшего, уточнили в ОГИБДД курорта.

По предварительным данным, 57-летний владелец «Тойоты» двигался в сторону Адлера, когда не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Там на полном ходу в машину врезался «Ниссан», который своими габаритами сильно повредил первый автомобиль. Владелец легковушки и его 44-летняя пассажирка оказались зажаты в металлические тиски транспортного средства, получив серьезные травмы. Вскоре они оба, увы, скончались - прибывшие на место трагедии бригады скорой медицинской помощи были вынуждены лишь констатировать смерть супругов.



Напомним, ранее мы сообщали, что авария с участием двух иномарок произошла днем 19-го сентября в Кавказском районе. По предварительным данным, один из водителей не уступил дорогу автомобилю, движущемуся по главной полосе проезжей части. В результате столкновения пострадали четыре человека.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьГИБДДСочи
0
0