Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.05.2023 18:01

В ДТП под Краснодаром погиб трехмесячный ребенок

В поселке Энем Тахтамукайского района Адыгеи, расположенном в нескольких километрах от Краснодара, днем 7 мая произошло серьезное ДТП с участием трех машин. В результате происшествия погиб трехмесячный ребенок, два человека госпитализированы. Полиция проводит проверку.



Трагический дорожный инцидент в поселке Энем - на участке автодороги А-146 «Краснодар - Верхнебаканский» произошел сегодня в районе 13:00 часов.




Предварительно установлено, что 36-летний житель Теучежского района Адыгеи, управляя автомобилем ВАЗ-2113, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с «Шевроле». От сильного удара у иномарки изменилась траектория движения, в результате чего она столкнулась с попутным грузовиком МАН с полуприцепом.






- В результате ДТП 3-месячный мальчик, находившийся в салоне ВАЗа, от полученных травм скончался на месте. Также госпитализированы водитель и пассажир иномарки - жители Краснодарского края, в возрасте 21 года и 27 лет, - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.





На данный момент сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции устанавливаются причины и условия, которые привели к такой аварии. Проводимая проверка находятся на контроле прокуратуры Тахтамукайского района Адыгеи. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Славянском районе края произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб 26-летний парень. По предварительной информации, причиной смертельной аварии стала вылетевшая на встречку машина.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараадыгеяпоселок энемдтппогиб трехмесячный ребенокавтодорогиаврямвд
1
1