Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.09.2021 13:00

В Геленджике ищут очевидцев дерзкого наезда на 7-летнего мальчика

Неустановленный водитель сбил школьника на «зебре» и уехал с места инцидента.

Днем 4-го сентября в городе Геленджике произошел наезд на несовершеннолетнего. 7-летний мальчик в начале четвертого переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на перекрестке улицы Островского с переулком Сосновым, когда его сбил пока неустановленный автомобиль. Но вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшему ребенку, бессовестный водитель дал газу и скрылся с места ДТП, оставив травмированного малыша на дороге. Первоклассник получил довольно серьезные увечья и был госпитализирован. В настоящее время ему оказывают всю необходимую помощь.

Как рассказали в отделе ГИБДД ОМВД России по городу Геленджику, полицейскими проводится проверка по данному факту. Предстоит разыскать горе-водителя и привлечь его к ответственности не только из-за наезда на несовершеннолетнего, но и оставление места ДТП. Стражи порядка обращаются ко всем возможным очевидцам с просьбой не оставаться равнодушными и сообщать любую полезную информацию о случившемся по номерам 8(86141) 2-84-59 и 8-928-841-16-00.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Анапе водитель пассажирского автобуса врезался в автокран на высокой скорости и погиб.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПГеленджикаварияребенок
0
0