Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 18.10.2023 16:55

В Геленджике Нагиев спрятал миллиард

Как стало известно 18 октября, актер Дмитрий Нагиев, а, вернее, его персонаж, оставил в Геленджике Краснодарского края бриллиантов на миллиард. Именно за этим богатством и будут охотиться герои нового сериала.

 

Несмотря на то, что съемки новой приключенческой комедии с участием Дмитрия Нагиева проходят в Санкт-Петербурге, ее история отсылает зрителя в Краснодарский край.

По сюжету, персонаж актера является водителем внедорожника, а также бывшим зэком по прозвищу Кекчуп. Теряя сознание после аварии и прощаясь с жизнью, он рассказывает 9-ти незнакомцам про бриллианты на один миллиард, давая две странные подсказки: «Геленджик» и «русалка».

Конечно же, по традиции жанра, начинается гонка за сокровищами. А спешить героям точно стоит, ведь их догоняет сам Кекчуп, вышедший из комы, и также головорезы его экс-сообщницы.

Создатели сериала обещают много драйва и эффектных трюков, а сам Дмитрий Нагиев признался, что в условиях питерской погоды, при температуре -2 и сильном ветре очень непросто было отыгрывать сцены в летней одежде.

- Здесь уж, простите, выжить бы и, насколько возможно, не нашакалить, чтобы потом не совестно было смотреть», — цитируют актера федеральные СМИ.

 

Ранее стало известно, что "Союзмультфильм" судится с кубанскими предпринимателями из-за торговли контрафактной продукцией в Краснодарском крае.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодардмитрий нагиевгеленджиккиносериалспряталденьги
1
0