Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.09.2019 11:01

В «Губернском» прошел чемпионат по мини-футболу

В «Губернском» прошел чемпионат по мини-футболу

Фото: ЮгСтройИнвест

В краснодарском микрорайоне «Губернский» 14 и 15 сентября состоялся большой спортивный праздник. Там провели чемпионат по мини-футболу на «Кубок ГК «ЮгСтройИнвест».

Футбольный поединок собрал более 350 участников и был приурочен к 226-летию Краснодара. Турнир посетили почетные гости: заместитель главы города Алексей Удовенко, а также начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

sWvTqSCl7dk.jpg

После церемонии торжественного открытия, начались отборочные игры. Каждая команда выложилась на все 100 процентов, боролась до последнего и верила в победу.

Для всех присутствующих была подготовлена насыщенная развлекательная программа. Выступили команды чирлидеров, футбольных фристайлеров, для детей были приглашены аниматоры, установлен батут. Все желающие делали памятные снимки в фотозоне и инстабудке, охлаждались бесплатным мороженым. Также была организована автограф-сессия с легендой кубанского футбола, Виталием Калешиным. Он с радостью пообщался со всеми желающими, поделился опытом с подрастающим поколением.

caFkS8_tcFA.jpg

По традиции самыми захватывающими стали игры за призовые места. К концу состязательного дня были подведены итоги. Призерам в торжественной обстановке вручили грамоты, кубки и заслуженные подарки. Общий призовой фонд турнира составил 200 000 рублей.

- Группа компаний «ЮгСтройИнвест» и лично генеральный директор Иванов Юрий Иванович всегда поддерживали спортивные начинания, а потому проводить мероприятия такого формата – для нас привычное дело, – сказал заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин. – В своих микрорайонах мы продумываем для жителей всю инфраструктуру, в том числе спортивную. Мы считаем, что спорт – это залог здоровья наших жителей, наших детей, а значит, и нашего будущего.

slTZRzsZDnc.jpg

Напомним, группа компаний «ЮгСтройИнвест» является социально ответственным застройщиком. Помимо домом компания строит детские садики, школы, детские площадки футбольные поля, теннисные корты и тренажерные залы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИнвестфутбол
0
0