Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 19.12.2017 17:24

В карикатурах показали заместителей губернатора Краснодарского края

Необычную форму выбрала команда губернатора Краснодарского края для рассказа о работе администрации.

Команда Вениамина Кондратьева в комиксах показала заместителей губернатора Краснодарского края, а также рассказала об их зоне ответственности в работе на благо Кубани. Администрация не просто рассказала о направлениях деятельности заместителей, но и предоставила номера их приемных для удобства жителей.

- Многие знают, что у главы Кубани есть помощники — вице-губернаторы, курирующие различные сферы жизни. Но не все понимают, чем конкретно они занимаются и за какие отрасли отвечают. В памятке об этом написано просто и доступно, - отмечается  в сообщении Вениамина Кондратьева.

Первым в списке обозначен губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Рядом указано, что у него восемь заместителей.

кондратьев.jpg

Вторым расположен первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко. Указано, что если Вениамин Кондратьев в отъезде, то он «на хозяйстве». Отмечено, что он решает вопросы дольщиков и следит за строительством социальных объектов.

алексеенко.png

Третьим идет Игорь Галась, который описан «статный как богатырь, он следит за краевой казной, а вовсе не чахнет над златом».

галась.jpg

Четвертым указан Василий Швец, который, согласно памятке, помогает бизнесменам, чтобы на Кубани строились новые заводы, фабрики и теплицы.

швец.png

Пятым указан Андрей Коробка, который отвечает за сельское хозяйство Краснодарского края. В памятке указано, что он следит за тем, чтобы на прилавках было больше кубанских продуктов.

коробка.png

Шестой в списке указана Анна Минькова, которая «отвечает за то, чтобы в больницах были лекарства».

минькова.jpg

Седьмым указан Алексей Копайгородский, который следит за порядком, спокойствием и стабильностью.

копайгородский.png

Восьмым указан Николай Долуда, который контролирует казачество и спорт.

долуда.png

Рисунки взяты с официального аккаунта губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайгубернаторкондратьевалексеенкогаласьшвецкоробкаминьковакопайгородскийдолуда
0
0