Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2021 06:30

В Краснодар придет настоящая весна

15 марта в Краснодаре потеплеет до плюс 15 градусов. День обещает быть солнечным, лишь после обеда в городе ожидается переменная облачность. Дождя и снега в начале рабочей недели не будет, сообщают в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Немного испортит теплый и ясный день ветер восточной четверти – его скорость будет достигать 10 м/с. Столбики термометра в кубанской столице днем будут показывать от 13 до 15 градусов тепла.

В Краснодарском крае в целом ожидается переменная облачность без осадков. Утром в отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления. Синоптики обещают ветер восточной четверти 4-9 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура воздуха днем может подняться до 13 градусов тепла, в южной половине края от 12 до 17 градусов. На Черноморском побережье переменная облачность, осадков не предвидится. Ветер восточной четверти 6-11 м/с. Воздух днем прогреется до 17 градусов тепла.

Напомним, на Кубани из-за снежной зимы почти на месяц позже началась посевная кампания. Но завершить ее планируют к 1 мая.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодавеснатепло
0
0