Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 16.02.2021 20:15

В Краснодар приехал пятый трамвай

16 февраля на специальных автоплатформах в Восточное трамвайное депо Краснодара доставили новый трамвай из Усть-Катавы. Это пятый трамвай из партии 2021 года. 

Все прибывающие в депо трамваи перед выходом на линию проходят пуско-наладочные работы. Новые вагоны серии «Кубань» делили специально для краевого центра. Они отличаются не только своим дизайном, но и мощными кондиционерами, сообщают в пресс-службе администрации Краснодара. 

До конца этого года в кубанскую столицу поступит 33 новых трамвая. В настоящее время Восточное трамвайное депо пополнилось пятью новыми трамваями, которые привезли в кубанскую столицу, несмотря на непогоду. 

В 2019 году из Сибири в Краснодар доставили 35 трамваев. В прошлом году автопарк Западного депо пополнился на 35 трамваев. За два года Усть-Катавский завод поставил в кубанскую столицу 70 вагонов. 


Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что на дорогах Краснодара произошёл транспортный коллапс с участием общественного транспорта, который на протяжении нескольких часов не мог проехать по улицам города, из-за застрявших на путях авто. 

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодартрамвайдорогитранспорт
1
1