Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.08.2022 10:31

В Краснодара встреча бывших супругов закончилась стрельбой во дворе

Как стало известно 16 августа, в Музыкальном микрорайоне Краснодара встреча бывших супругов закончилась стрельбой. Полицию вызвали очевидцы, испугавшись толпы мужчин, выяснявших отношения во дворе.

В соцсетях распространилась информация о том, что накануне ночью на улице Российской в Краснодаре раздались выстрелы. Также появилось видео, на кадрах которого видно, как один из мужчин достает оружие. 

Как сообщали очевидцы в соцсетях, несколько мужчин во дворе жилого дома бурно выясняли отношения, после чего был слышен выстрел.

В пресс-службе УМВД по Краснодару подтвердили, что инцидент произошел вечером 15 августа во дворе многоквартирного дома на улице Российской в Музыкальном микрорайоне.

Около 21:00 в полицию поступило несколько сообщений от очевидцев, обеспокоенных стрельбой. Как оказалось, перепалка произошла между бывшими супругами.

- Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что потерпевший приехал на встречу со своей бывшей супругой с целью вернуть ей автомобиль. После чего несколько лиц, предположительно кавказской национальности, применили в отношении него один выстрел и повредили палец, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Пистолет, из которого стреляли, предположительно, был травматический.

Сам «стрелок» скрылся с места преступления вместе с экс-женой потерпевшего.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в станице Каневской Краснодарского края в ночь на 27 июля произошло двойное убийство. 61-летний мужчина, находясь в гостях у своего знакомого, взялся за ружье из-за оскорблений. Стрелок взят под стражу.



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарстрельбаперестрелкаМузыкальный
0
1