Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 20.11.2021 22:30

В Краснодаре 21 ноября синоптики обещают потепление и небольшой дождь

В Краснодаре в воскресенье ожидается небольшой дождь и повышение температуры до 14 градусов, сообщает Краснодарский ЦГМС.

По Краснодарскому краю будет переменная облачность, местами ожидается дождь. А в горах ночью и утром можно будет увидеть мокрый снег, но синоптики предупреждают, в некоторых местах могут быть сильные осадки. Ветер ожидается юго-западный и западный 5-10 м/с, ночью и утром местами порывы 15-20 м/с. 

Температура воздуха на Кубани ночью будет от 2 до 7 выше нуля, местами в юго-восточных предгорьях от +4 до -1 градусов. Днем приятное потепление, которое не может не радовать южных жителей: 9-14 градусов тепла ожидает кубанцев. Любителям гор придётся прохладнее, ночью там от +2 до -3 градусов, а днем от 4 до 9 градусов выше нуля. 

На Черноморском побережье также переменная облачность. Местами дождь, а ночью по югу синоптики обещают сильный дождь. Ветер юго-западный и южный 6-11 м/с, ночью и утром местами порывы 15-20 м/с. Температура морского воздуха ночью  от +7 до +12 градусов, а днем целых 11-16 градусов тепла, можно не отказывать себе в пляжной прогулке.

В кубанской столице небольшая облачность. Ночью ожидается несильный дождь. Ветер юго-западный и западный 5-10 м/с, ночью порывы 12-14 м/с. Температура воздуха в выходные дни продолжает радовать краснодарских жителей: 21 ноября ожидается ночью от 2 до 4 градусов выше нуля, а днем аж 12-14 градусов тепла.

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказал, что на выходных улица Красная в Краснодаре опять будет закрыта для пешеходов.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарпогодадождьпотепление
0
0