Краснодар Пятница, 29 марта
АВТО, 02.06.2023 11:21

В Краснодаре 8 июня перекроют движение из-за праздничного мероприятия

Как стало известно 2 июня, центр Краснодара частично перекроют для движения автотранспорта на время проведения праздничного мероприятия ко Дню работника социальной сферы Кубани 8 июня.


- Временно ограничить движение транспортных средств по улице имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Красной, и от улицы Красной до улицы Рашпилевской, с 06:00 8 июня 2023 года до окончания Мероприятия, - говорится в соответствующем постановлении, опубликованном на сайте мэрии.





Ограничения вводятся на время проведения мероприятия, посвящённого празднованию Дня работника социальной сферы Кубани.

Освобождать территорию на улице Гоголя - от Красноармейской до Красной, и от улицы Красной до улицы Рашпилевской начнут с 22:00 часов 7 июня. С раннего утра 8 июня на этих участках будет организована стоянка автотранспорта.

Департаменту транспорта и дорожного хозяйства предписано разработать схемы объезда участков с ограниченным движением и обеспечить выполнение работ по установке дорожных знаков.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что на участке улицы имени Котовского от Головатого до Северной в ночь с 9 на 10 июня произойдет реорганизация движения. 



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодаравтодорогипарковкадень социального работника8 июняограничат движение транспорта
0
0