Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.04.2017 09:28

В Краснодаре автомобилисты устроили скандал из-за нежелания уступать дорогу

В краевой столице «высокий» уровень культуры вождения автомобилистов сняли на видео.

Так, инцидент произошел на перекрестке улиц Селезнева и Ставропольской. Несколько машин из дворов пытались выехать на дорогу, однако в этот момент им навстречу двигались еще несколько автомобилей. Из-за узкой полосы движения около придомовой территории разъехаться «мирно» у краснодарцев не получилось. Ни один из водителей не собирался уступать дорогу и пропускать другого. Поэтому в час-пик автомобилисты просто стояли в ожидании, что кто-то другой отъедет назад и пропустит. Пока они сигналили друг другу и обменивались «вежливостями» за машинами стала скапливаться пробка.

Этот случай сняли на видео жильцы многоэтажки, что расположена неподалеку. Как сообщили очевидцы, на этом участке подобные случаи не редкость. Узкий проезд становится причиной конфликтов между автомобилистами. Иногда доходит до драк.

Напомним, что недавно свадебный кортеж устроил переполох в краевой столице. Гости в честь праздника решили, что «можно все» и выехали на встречную полосу движения. Но ехавший в это время мужчина поставил на место «хамов» - он не стал пропускать нарушителей. Этот конфликт попал на видео. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравтомобилистыскандал на дорогекультура вождения
0
0