Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 07.07.2020 07:15

В Краснодаре не будут работать несколько светофоров

В Краснодаре автомобилистам придется потерпеть некоторые неудобства. 6 июля стало известно о том, что на пересечении улиц Красных Партизан и Баумана будут отключены светофоры.

Это связано с ремонтом электронных регулировщиков, сообщили в администрации краевой столицы. Светофоры будут отключены на этом перекрестке до 16:00 8 июля.

Ремонтные работы начались 6 числа. 

— На перекрестке установят новые пешеходные светофоры, на транспортных — заменят контроллеры и желтые линзы, — рассказали в пресс-службе администрации Краснодара. — При необходимости, регулировать пешеходные и транспортные потоки на перекрестке будут сотрудники ГИБДД.

А вот водителям, которые раньше ездили по проспекту Знаменского, попасть туда будет невозможно аж до конца декабря. Здесь будет создана двухполосная магистраль протяженностью более 1 км. А 3 июля «Блокнот Краснодар» рассказывал об аварии в городе, на пересечении улиц Московской и 40-летия Победы. Один из автомобилей снес секции заборов, которые чуть не убили пешехода. Несмотря на то, что мэр города Евгений Первышов заявлял, что в Краснодаре необходимо избавляться от таких ограждений, большей частью бесполезных, чем нужных. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодаравтосветофорремонтмэрия
0
0