Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.11.2020 12:47

В Краснодаре девушка за рулем иномарки спровоцировала массовую аварию

23 ноября вечером в Краснодаре произошло массовое ДТП. Как сообщают в пресс-службе УМВД по Краснодару, авария случилась на улице Дзержинского.

Сообщение о ДТП поступило правоохранителям около 19:30. Согласно предварительной информации, 32-летняя водитель «Мерседеса» ехала по улице Дзержинского со стороны улицы Кореновской, в сторону улицы Покрышкина.

Девушка не выбрала безопасное расстояние и врезалась в бампер такси, которое ехало впереди. От удара такси влетела в двигавшийся на одной дорожной полосе «Рено», а тот, по инерции, стукнул ВАЗ-2114.

К счастью, пострадавших и погибших в результате аварии нет. Однако девушке вручили постановление о привлечении к административной ответственности. Она нарушила правила расположения машины на проезжей части дороги. За такое правонарушение водителю грозит штраф 1500 рублей.

Напомним, вчера в краевом центре произошла еще одна авария, в результате которой фура влетела в частный дом. Пострадал один из участников ДТП. А 18 ноября в Краснодаре столкнулись четыре автомобиля.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПпроисшествия
0
0