В Краснодаре дождь не помешает теплой погоде

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Более 600 машин стоят в пробках перед Крымским мостом (28.03.2025 18:20)
- Восточный обход Краснодара сковала 6-километровая пробка (28.03.2025 17:18)
- Отец посадил малолетних детей на опасные перила многоэтажки в Краснодаре (28.03.2025 16:39)
- Мэрия Краснодара изъяла аварийный дом на улице Клинической (28.03.2025 19:30)
- В юном месяце апреле: с 1 числа второго месяца весны 2025 года жителей Краснодарского края ждет ряд нововведений (28.03.2025 16:00)
В Краснодаре 29 марта ожидаются небольшие дожди с переменной облачностью утром и вечером. При этом температура воздуха днем поднимется до +21 градуса.
Несмотря на небольшие дожди в Краснодаре, весеннее тепло все равно продолжает радовать местных жителей. Весь день синоптики прогнозируют переменную облачность, однако столбики термометров при этом опустятся не так уж и низко.
Утром в кубанской столице ожидается от +12 до +16 градусов вместе с некоторым количеством осадков. Ближе к обеду дожди прекратятся, а температура поднимется до +21.
При этом вечером она может опуститься до +15 градусов и не особо заметно снизится к ночи. Однако стоит все-таки взять с собой зонтик для вечерней прогулки: после обеда снова прогнозируется небольшой дождь.
Ветер прогнозируют северо-восточный с максимальной скоростью чуть более 6 м/с.
Атмосферное давление большую часть дня будет в норме, однако в обед может стать низким – 752 мм рт. ст.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар