Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2022 10:35

В Краснодаре голые малолетки разбили стекло из-за селфи

Как стало известно 21 июня, несколько полностью обнажённых молодых людей гуляли возле подъезда многоквартирного дома в районе улицы Ковалёва глубокой ночью с воскресенья на понедельник. Пытаясь проникнуть в подъезд, они разбили стеклянную дверь, но бытует версия и о неудачно продуманном селфи (18+).

- Малолетки, возможно под чём-то, голые выбили стекло, - пишут авторы тг-канала «KRDDTP | Краснодар». - Опубликуйте, пожалуйста, сегодня ночью в районе улицы Ковалёва, Фестивальный микрорайон.

Судя по распространённому видео, которое редакция «Блокнота Краснодара» не может публиковать по морально-этическим соображениям ввиду полностью нагого вида запечатлённых молодых людей, трое парней с трудом стоя на ногах, пытались сфотографироваться у подъезда многоквартирного дома на улице Ковалева.

Шатаясь и поддерживая друг друга на ногах, они заметили, что стеклянная дверь подъезда захлопнулась, попасть обратно домой они не смогли.

Возвращаться пришлось с применением силы – разбить стекло подъезда.

- В полицию сообщений по данному факту не поступало, - любезно и оперативно пояснили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодар. - Вместе с тем, на основании выявленной в сети Интернет информации проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента, причин и мотивов подобного противоправного поведения молодых людей. После установления личностей указанных граждан, их действиям будет дана правовая оценка в рамках действующего законодательства.

обращениевредакцию.jpeg

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
малолеткиголыеподросткиселфиразбили дверьстекло
0
0