Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.07.2014 12:06

В Краснодаре на территории завода произошел пожар

В Краснодаре на территории завода произошел пожар
Сгорели складские помещения на улице Тополиной (ВИДЕО).
В столице Кубани по улице Тополиной, 24, горят складские помещения с резиновыми изделиями.

- Пожарные выехали на место происшествия в 11 часов 33 минуты. По предварительной информации, пострадавших нет. Уточняются все причины происшествия, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В ликвидации пожара задействованы 64 человека и 19 единиц техники, в том числе от МЧС - 44 человека и 14 единиц техники.

По словам бывшего работника предприятия ООО \"Зарина-Юг\" Марины Свирь, организация производила галоши. При этом сотрудники компании изготавливали резиновую обувь на старом оборудовании. Возможно, причиной пожара стало короткое замыкание. В здании не проводился капитальный ремонт.

На видео видно, как от взрыва убегают очевидцы происшествия. Как рассказала \"Блокноту\" Марина, скорее всего, взорвался один из баллонов с газом, его использовали для обработки и пайки галош. Здание почти полностью разрушено. Обвалились стены. Сотрудники предприятия на неопределенное время остались без работы. В 15 часов 36 минут пожарные ликвидировали возгорание. Причина пожара уточняется.



Стали очевидцем происшествия? Напишите на bloknot-krasnodar@mail.ru или СМС на номер +7-900-296-96-43, +7-900-292-96-47. Расскажем всем! Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпожар
0
0