Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.09.2022 10:00

В Краснодаре госпитализировали раздевшуюся на улице женщину

В Краснодаре госпитализировали раздевшуюся на улице женщину

Оголённую грудь так никто и не оценил

Утром 6 сентября сотрудники полиции Краснодара вызвали бригаду скорой для последующей госпитализации женщины на улице Промышленной, обнажавшейся прямо на улице.


- Сегодня утром в полицию Краснодара поступило сообщение о неадекватном поведении женщины на улице Промышленной. Прибывший на место наряд патрульно-постовой службы краснодарской полиции задержал гражданку, - рассказал корреспонденту «Блокнота Краснодара» руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодар Артём Коноваленко. - Женщина вела себя неадекватно: раскидывала вещи, раздевалась. Оценив её состояние, полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Врачи приняли решение об её госпитализации в медицинское учреждение. В настоящее время проводится проверка.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором брюнетка приставала к прохожим, предлагая посмотреть на её грудь. Не найдя желающих, она вышла на пешеходный переход и стала показывать грудь проезжающим автолюбителям. После этого и вызвали полицию.

Фото и видео: тг-канал "Краснодар №1|Телетайп"

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
женщинаразделась на улицепоказала грудьскораяМВДновости краснодара
0
0