Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.11.2020 17:50

В Краснодаре исчез 11-летний Руслан Васильев

В Краснодаре ищут пропавшего 11-летнего Руслана Васильева. Известно, что мальчик вышел из дома в районе улицы Героя Яцкого еще 3 ноября. С того времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Сейчас поисковые организации ищут ребенка. Его приметы: рост 160 сантиметров, волосы темного цвета, карие глаза. В день пропажи Руслан Васильев был одет в синюю куртку со светоотражающими вставками, черные брюки и кроссовки.

Всех, кто знает о местонахождении ребенка, просят срочно обращаться в полицию или волонтерам по номеру: 8-915-857-85-44.

А тем временем в Сочи продолжаются поиски основателя Skillbox Игоря Коропова. Он вышел из отеля на курорте в районе трех часов ночи 1 ноября. Назад Коропов уже не вернулся. Никто из его родных или друзей о местонахождении парня не знает. Бизнесмен должен был вернуться в рабочий режим еще в понедельник, 2 ноября. Позднее стало известно о том, что в море были найдены его личные вещи. К поискам основателя онлайн-университета подключились водолазы, но только после того, как прекратилось сильное волнение моря.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпропажапоискРуслан Васильев
0
0