Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.12.2020 14:33

В Краснодаре из-за пожара остановилось движение трамваев

Инцидент произошел днем 5 декабря в Краснодаре.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, на улице Коммунаров между Северной и Головатого произошел пожар – загорелся частный дом. Информация о возгорании здания поступила на пульт дежурного в 11:25.

Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что горит частный дом на площади 40 кв.м. Полностью потушить возгорание удалось в 11:55. На месте инцидента работали 24 человека личного состава и семь единиц техники, уточнили в пресс-службе ведомства.

Из горящего дома эвакуировали троих человек. Никто из них не пострадал. Причины пожара будут установлены позднее.

На время работы пожарных расчетов по улице Коммунаров полностью остановилось движение трамваев. На момент написания новости движение общественного транспорта восстановилось.

Напомним, рано утром 5 декабря в Каневском районе около хутора Ударного столкнулись две машины. За рулем ВАЗ-21099, которая на большой скорости вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с «десяткой», находился сотрудник полиции. Погибли пять человек.

В Тимашевском районе семья из четырех человек отравилась продуктами после обеда. По предварительным данным, от тяжелого отравления умер один из детей.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарКраснодарпроисшествиетрамвай
0
0