Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2022 11:33

В Краснодаре курьеру грозит 20 лет колонии за мастурбацию на глазах школьниц в лифте

Уголовное дело 25-летнего уроженца Средней Азии передали в суд.

Следственные органы Краснодара завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего уроженца Средней Азии, трудившегося курьером в одной из служб доставки еды, который попался в начале минувшего декабря на развратных действиях в отношении двух 9-летних девочек. Специалисты проверили его на причастность к иным аналогичным преступлениям, но их подозрения не подтвердились - такое он совершил впервые.

Это произошло во второй половине дня 5 декабря 2021 года в Юбилейном микрорайоне. Две школьницы возвращались домой и вошли в лифт вместе с незнакомцем в форме одной из служб доставки, за плечами которого был фирменный короб. Поэтому девочки безо всяких опасений оказались с ним в кабине. Но стоило лифту двинуться, как тот достал из штанов свой половой орган и принялся заниматься самоудовлетворением. Шокированные дети замерли из-за увиденного, а извращенец сделал свое дело и вышел, когда лифт прибыл на нужный этаж. Благо, в отношении них он не применял никакого насилия.

Оказавшись дома, одна из перепуганных девочек рассказала о случившемся матери и та сразу же обратилась в полицию. Долго искать молодого извращенца не пришлось - его задержали на следующий день. В настоящее время он заключен под стражу. Вероятно, он рассчитывал, что из-за защитной маски, скрывающей лицо, он останется безнаказанным. Но не учел тот факт, что вычислить его можно было не только по видео.

Во время следствия опираться смуглый доставщик не стал - теперь парню грозит до 20 лет за решеткой. Дело уже передали в суд для рассмотрения, передает пресс-служба краевого следственного управления СКР.

Напомним, ранее мы сообщали, что причастного к убийству двух человек краснодарца осудили 19 лет спустя.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
педофилСКРКраснодар
0
0