Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 13.07.2022 16:25

В Краснодаре «Л’Этуа́ль» опроверг свободную продажу игрушек для секса

В Краснодаре накануне появилось видео якобы из местного магазина косметики и парфюмерии «Л’Этуа́ль», на котором запечатлены кадры свободной продажи вибраторов и других игрушек для взрослых. Консультанты магазина 13 июля опровергли факт наличия товара в открытом доступе.



Несколько дней назад в Краснодаре свои двери вновь открыл магазин «Л’Этуа́ль», который ранее был закрыт в Красной площади. А уже вчера было опубликовано видео в телеграмм-канале «Краснодар №1|Телетайп» о новом изысканном товаре, который в свободном доступе вышел в продажу. На полках запечатлели широкий ассортимент игрушек для взрослых. На видео не понятно в каком конкретно магазине, и в Краснодаре ли вообще всё происходит, но в комментариях под этой новостью оказалось очень много негативных и возмущенных отзывов.




Журналист редакции «Блокнота Краснодара» лично посетил магазин «Л’Этуа́ль», где на полках товаров для взрослых не увидел.

Консультант магазина рассказала, что такой товар никогда не выкладывали в зал. Да, он имеется в продаже, но лежит на складе для интернет-покупок.

Корреспондент увидел и похожую розовую витрину на ту, что запечатлели на видео. Она оказалась пустой. Правда, позднее сотрудник магазина стала заполнять её парфюмерией.

Сейчас возмущенные жители Краснодара и обеспокоенные родители могут не переживать. Вибраторов и прочих игрушек для взрослых в магазинах косметики не найти.

Яна Новикова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
лэтуальвибраторыигрушки для взрослыхсексновости краснодара
0
0